BAGUE en platine sertie d'un brillant principal... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en platine sertie d'un brillant principal taille ancienne de 0,4 ct environ entouré de brillants.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 6,7 g