CROIX NORMANDE d'époque XIXe siècle en argent... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
CROIX NORMANDE d'époque XIXe siècle en argent et strass.
Poids: 5.6 g
H.: 5,3 cm