MONTRE DE DAME en or jaune d'époque Louis-Philippe... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères

Lot 29
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE DE DAME en or jaune d'époque Louis-Philippe à décor d'oiseaux et rinceaux sur fond amati. Avec sa clé.
(Choc à l'émail).
Diam.: 3,2 cm - Poids brut: 25,5 g