BROCHE en or jaune guilloché d'époque Louis-Philippe... - Lot 23 - Eric Pillon Enchères

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
BROCHE en or jaune guilloché d'époque Louis-Philippe sertie d'un brillant taille ancienne de 0,15 ct environ entourée de diamants en taille 8/8 et de roses. L.: 3,7 cm - Poids brut: 5 g