MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe... - Lot 17 - Eric Pillon Enchères

Lot 17
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris sur le boîtier.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
Diam.: 2,7 cm
Poids brut: 17 g