PETITE BROCHE TRÈFLE À QUATRE FEUILLES d'époque... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
PETITE BROCHE TRÈFLE À QUATRE FEUILLES d'époque Napoléon III en or jaune et argent sertie de sept roses.
L.: 2,5 cm