BROCHE PENDENTIF en or jaune et onyx sertie... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune et onyx sertie d'une rose de 0,2 ct environ et de perles fines d'époque Napoléon III. H.: 5 cm - Poids brut: 7,7 g