BROCHE FLEUR en or jaune sertie de deux perles... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
BROCHE FLEUR en or jaune sertie de deux perles fines et un saphir rond. L.: 25 mm - Poids brut: 1,6 g