COLLIER formé d'un rang de soixante-quinze... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
COLLIER formé d'un rang de soixante-quinze perles de culture en chute de couleur rose, fermoir en or blanc serti d'un petit brillant. Diam.: 8 à 5 mm - Poids brut: 30,3 g