BROCHE en or jaune et onyx de style Empire... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE en or jaune et onyx de style Empire à motif de profil antique et de fleurons. XIXe siècle. L.: 6 cm - Poids brut: 17,7 g