BAGUE en or jaune sertie d'une femme à l'Antique... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une femme à l'Antique en corail. Tour de doigt: 51 Poids brut: 3,6 g