1) Pelle à fraises en argent 925/1000 suédois,... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
1) Pelle à fraises en argent 925/1000 suédois, orfèvre MEMA. L: 22,5 cm. 2) 3 pièces de service à bonbons ena rgent et vermeil d'époque Art Nouveau à décor gravé de rinceaux, orfèvre Veuve Ernest COMPERE. L: 12,5 cm. Poids total 150 g