Gabriel DAUCHOT - 1927-2005

Lot 196
400 - 500 EUR

Gabriel DAUCHOT - 1927-2005

PARIS, SCÈNE DE RUE ANIMÉE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22 x 33