Claude GROSPERRIN - 1936-1977

Lot 189
350 - 400 EUR

Claude GROSPERRIN - 1936-1977

COUCHER DE SOLEIL SUR LE VILLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55