Eugène BABOULÈNE - 1850-1994

Lot 188
1 500 - 2 000 EUR

Eugène BABOULÈNE - 1850-1994

PAYSAGE PRÈS D'EYGALIÈRES, 1994
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46