Maurice BUFFET - 1909-2000

Lot 185
300 - 400 EUR

Maurice BUFFET - 1909-2000

LUMIÈRE DU MATIN, 1978, LA MAISON DE L'ARTISTE À SÈVRES
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos.
73 x 92