Raymond PREAUX - 1916-1997

Lot 182
400 - 500 EUR

Raymond PREAUX - 1916-1997

VILLAGE MÉRIDIONAL À LA TOUR FORTIFIÉE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 27