Giorgio de MARCO - 1906-1990

Lot 175
200 - 300 EUR

Giorgio de MARCO - 1906-1990

NATURE MORTE AUX MANDARINES ET À LA THÉIÈRE EN ÉTAIN
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55