Yolande OSBERT - née en 1894

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Yolande OSBERT - née en 1894
NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS ET À LA CORBEILLE DE FRUITS Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 73