Yolande OSBERT - née en 1894

Lot 174
200 - 300 EUR

Yolande OSBERT - née en 1894

NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS ET À LA CORBEILLE DE FRUITS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 73