Maurice LEGRAND - 1906-2004

Lot 165
150 - 200 EUR

Maurice LEGRAND - 1906-2004

PAYSAGE DE SAINT PAUL-EN-FORÊT (VAR), 1984
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
55 x 46