Jean DRIES - 1905-1973

Lot 157
100 - 150 EUR

Jean DRIES - 1905-1973

CANAL PRÈS DE SAN TROVASO À VENISE, 1957
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
15 x 9