Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
NATURE MORTE À LA PASTÈQUE ET À L'AUBERGINE Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. 46 x 55