Charles PICART LE DOUX - 1885-1959

Lot 48
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR

PAYSAGE DE L'ARRIÈRE-PAYS MÉDITERRANÉEN
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
23 x 31