Antoine HUET, école française du XXe siècle

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
BRIANÇON DANS LES HAUTES ALPES, LA CITADELLE VAUBAN ET LA RUE DE LA GRANDE GARGOUILLE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 65,5 x 50