Albert BAURÉ - 1867-1930

Lot 41
200 - 300 EUR

Albert BAURÉ - 1867-1930

COUR DE FERME À CHATELGUYON DANS LE PUY-DE-DÔME
Huile sur toile signée et située en bas à droite.
37 x 46