Albert BAURÉ - 1867-1930

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert BAURÉ - 1867-1930
COUR DE FERME À CHATELGUYON DANS LE PUY-DE-DÔME Huile sur toile signée et située en bas à droite. 37 x 46