S. TIEVENIN, XXe siècle

Lot 39
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
S. TIEVENIN, XXe siècle

ÉLÉGANTES DANS UN INTÉRIEUR CHINOIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
149 x 100