Louis Émile ADAN - 1839-1937

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis Émile ADAN - 1839-1937
STATUE DE CÉRÈS DU CHÂTEAU DE VERSAILLES Aquarelle signée en bas à gauche. 38 x 24