Louis Émile ADAN - 1839-1937

Lot 38
300 - 400 EUR

Louis Émile ADAN - 1839-1937

STATUE DE CÉRÈS DU CHÂTEAU DE VERSAILLES
Aquarelle signée en bas à gauche.
38 x 24