Émile DECKERS - 1885-1968

Lot 37
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile DECKERS - 1885-1968

PORTRAIT D'HOMME, 1929
Huile sur toile signée, datée et située «Alger» en bas à droite.
65 x 49