Henry TENRE - 1864-1926

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry TENRE - 1864-1926
LES GRANDS SALONS Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 Exposition: Galerie Georges Petit à Paris (ancienne étiquette au dos).