Pierre Joseph TOUSSAINT - 1822-1888

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
ENFANT DONNANT À MANGER À SON CHIEN, 1868 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 35 x 27