Eugène CHIGOT - 1860-1923

Lot 14
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène CHIGOT - 1860-1923

LE CHÂTEAU DE FOUGÈRES EN BRETAGNE, 1889
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
55,5 x 38,5