Georges JEANNIN - 1841-1923

Lot 11
500 - 700 EUR

Georges JEANNIN - 1841-1923

NATURE MORTE À LA BRIOCHE ET AUX POMMES
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16,5 x 22,5