Raymond ALLEGRE - 1857-1933

Lot 1
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raymond ALLEGRE - 1857-1933

VUE DE VENISE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 33