Charles SEITTE (XIX-XXe siècle) Coupe de... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles SEITTE (XIX-XXe siècle) Coupe de fleurs Aquarelle Signée en bas à droite 53 x 71 cm (à vue) Watercolor, signed lower right, 20 7/8 x 27 15/16 in