Paul LAHURE (XIXe) Nature morte aux fleurs... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 375EUR
Paul LAHURE (XIXe) Nature morte aux fleurs et fruits sur un entablement Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1890 79 x 118 cm Oil on canvas, signed lower left and dated 1890, 31 1/8 x 46 7/16 in