Léon ZEYTLINE (1885-1962) Un gouter agréable... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 875EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Un gouter agréable Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1961 46 x 38 cm N° 459 Catalogue Raisonné de Pierre Zoghbi, page 399 Oil on canvas, signed lower right and dated 1961, 18 1/8 x 14 15/16 in