ECOLE FRANCAISE du XIXe Deux Setters à l'arrêt... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe Deux Setters à l'arrêt Huile sur toile Signé en bas à gauche (illisible) 49,5 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 19 31/64 x 25 19/32 in