Gabriel SUE (1867-1958) Trois chiens en chasse... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Gabriel SUE (1867-1958) Trois chiens en chasse Huile sur toile Signé en bas à gauche 68 x 49 cm (manques) Oil on canvas, signed lower left, 26 49/64 x 19 19/64 in