Eugène GIRAUD (1806-1881) Portrait de femme... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène GIRAUD (1806-1881) Portrait de femme Pastel Signé et daté en bas à gauche 1846 82 x 64 cm (àvue) Pastel, signed lower left, 32 9/32 x 25 13/64 in