Camille MAGNUS (1850-?) Jeunes musiciennes... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Camille MAGNUS (1850-?) Jeunes musiciennes en forêt de Fontainebleau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 33 x 23,5 cm Oil on panel, signed lower left, 12 63/64 x 9 1/4 in