Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Jeune femme... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 12 500EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Jeune femme assise Huile sur toile Signé en bas à droite 43 x 37 cm Oil on canvas, signed lower right, 16 15/16 x 14 9/16 in Biographie