LEFEVBRE (XIX) L'implorance Aquarelle et... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
LEFEVBRE (XIX) L'implorance Aquarelle et crayon Signé au milieu gauche 21 x 27 cm (à vue) Watercolour and black crayon, signed middle left, 8 1/4 x 10 5/8 in