Jules ROZIER (1821-1882) La baignade des... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 938EUR
Jules ROZIER (1821-1882) La baignade des Nymphes Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1843 92 x 71 cm Oil on canvas, signed and dated 1843, 36 1/4 x 27 15/16 in