Claude JACQUAND (1804-1878) Portrait de Madame... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Claude JACQUAND (1804-1878) Portrait de Madame de Rozier Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 46 cm (restaurations, pastilles) Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 18 1/8 in