Lot 225
600 - 800 EUR
Result : 1 375 EUR

Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XX) Scène d'Auberge Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 92 cm (retendu) Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 25 9/16 in