Marzio CHERUBINI (XIX-XX) Scène de chars... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Marzio CHERUBINI (XIX-XX) Scène de chars romains Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 115 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 23 5/8 x 45 1/4 in