Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) Vue... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 313EUR
Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) Vue d'une ville Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1884 25 x 39 cm Oil on panel, signed lower left and dated 1884, 9 13/16 x 15 3/8 in