Gustave MASCART (1834-1914) Bruges, rue animée... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave MASCART (1834-1914) Bruges, rue animée vers la Tour Saint-Jean Huile sur toile Signé en bas à droite 35,5 x 27 cm Exposition : G.MASCART, 23 mars au 10 avril 1976 à la galerie Art-Mel, Quai Voltaire, Paris. Oil on canvas, signed lower right, 14 x 10 5/8 in