Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 250EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Enfants de choeur et le chien Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 49,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 24 1/64 x 19 31/64 in Biographie/ double page