Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939) L'offrande à l'Amour Huile sur toile Monogrammé en haut à gauche 100 x 80 cm Etiquette collection A.BOITTE a Itre (Belgique) Oil on canvas, monogrammed lower left, 39 3/8 x 31 1/2 in